Разница в выплатах в декрете - почему я получила меньше, в сравнении с коллегой, ушедшей на два месяца позже

• г. Салехард

Я ушла в декрет 21 августа (проработав с 21 апреля 2014 по 21 августа 2015 г. Мне выплатили 13 зарплату, но почему то намного меньше чем моей сотруднице ушедшей в декрет на 2 месяца позже меня. Почему я получила меньше.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! запросите расчетный листок, проверьте расчеты.

почему я получила меньше.

Выясняйте в бухгалтерии, мы незнаем почему Вам меньше заплатили

Видимо потому, что Вы доработали до августа... а она до октября..т.е. больше месяцев в году