Что делать, если риэлтор пропал после получения денег на аванс по подбору квартиры - рекомендации и возможная помощь полиции

• г. Челябинск

Работали риэлтором по подбору квартиры, договор не заключили. Заплатили деньги, и отдали на передачу аванса 200000. Расписку не взяли. Теперь риэлтор пропала. Знаем только ФИО. Что делать? Поможет ли полиция.

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление в полицию. а уж найдут ли вашего риэлтора если это вообще риэлтор никто не скажет.