Обращение к хирургу травматологу после получения травмы в садике - нужно ли предоставлять справку заведующей?

• г. Санкт-Петербург

Ребенок получил травму в садике, заведующая сама со мной связалась по телефону на следующий день и я ей сообщила, что обращалась к хирургу травматологу. Ребенок был дома 4 дня и вот приведя его в дет. сад заведующая попросила справку из травм. Пункта. Должна ли я предоставлять эту справку? Хотелось бы конфликт уладить не обращаясь в вышестоящие организации, да и основная моя цель была проверить состояние ребенка и убедить заведующую в том, что ребенок не мог упасть и так разбить переносицу носа, а это явно был удар кем то,что мол воспитательница не досмотрела и все.

Ответы на вопрос (1):

Убедить кого-либо может только суд.мед.экспертиза. остальное - домыслы и предположения. заведующая может попросить справку объясняющую отсутствие ребенка в садике