Травма ребёнка в детском саду - как провести расследование?

• г. Каменск-Уральский

Моя дочь получила травму в детском саду (перелом ключицы) на утренней прогулке. Мед.работник садика осмотрела, помазала мазью. В сончас дочка проснулась раньше остальных детей, заплакала и сказала, что у неё болит рука. Воспитательница сообщила мне, сказала забрать пораньше ребёнка и понаблюдать за ней дома. На следующий день я пошла на приём к хирургу и после снимка выявил перелом ключицы. Я думала, что врач сообщит о травме в садике в соответствующие органы. Вчера на приёме спросила было ли сообщение о травме, он ответил, что нет, т.к. о том, что это произошло именно в садике, в карте записано с моих слов. Что мне необходимо предпринять, чтобы было проведено расследование?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в прокуратуру и в департамент образования

Здравствуйте, составить грамотные и обоснованные жалобы в управление образования и прокуратуру. Если садик частный, то еще и в Роспотребнадзор.