Проблемы с выполнением мирового соглашения об общении с ребёнком - как подать новый иск и аннулировать соглашение для принятия иска к рассмотрению?

• г. Нижний Новгород

19.11.2015 г я. заключил мировое соглашение с бывшей супругой об обязании не чинить препятствий в общении с ребёнком. Вопреки этому соглашению ответчица выполняет условия данного соглашения только частично и как ей это удобно. В следствии чего обратился в суд с новым иском, но получил отказ, т.к.мировое соглашение не аннулировано. Как подать новый иск и как аннулировать мировое соглашение чтобы иск приняли к рассмотрению?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, признавайте его недействительным. ущемляющим ваши права и права ребёнка. Всего хорошего.

другие основания к иску или же написать заявление о принудительном исполнении условий мирового соглашения выдадут лист и приставы будут исполнять полностью а не частично.