Право на скидку на оплату рабочего места на государственном рынке для инвалидов - возможно ли это для ИП?
• г. Краснодар
Согласно социально защиты прав инвалидов, я как инвалид 3 группы имею право на скидку при выплатах, имею ли я скидку на оплату рабочего места на рынке (рыночный сбор) рынок государственный. Я являюсь ИП.
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
---Здравствуйте, не имеете никаких скидок и тем более на рынке. Всего хорошего.