Мальчик упал после толчка - последствия и возможные наказания

• г. Курск

Я толкнул мальчика. Он упал у него садины на теле, его мать написала на меня заявление! А до это я был на комисии по делам несовершенно летних за мелкое хулиганство! Что мне будет за то что я его толкнул.

Ответы на вопрос (2):

Своими действиями Вы причинили ему телесные повреждения. За это будете привлечены к уголовной ответственности по ст.116 УК РФ, если достигли возраста привлечения.

Возможно вас поставят на учет в КДН, и сотрудники полиции будут вас контролировать.