У меня такой вопрос моя мама хочет забрать у меня моего сына при каких условиях она это может сделать.

• г. Казань

У меня такой вопрос моя мама хочет забрать у меня моего сына при каких условиях она это может сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не сможет она этого сделать, если нет оснований согласно ст. 69 СК РФ для лишения Вас родительских прав в судебном порядке