«Неурядицы в компании - 11-летняя девочка пнула знакомого 13-летнего парня, телефон разбился. Что делать?»

• г. Ростов-на-Дону

В компании знакомых мою дочь 11 лет начал обкидывать ягодами знакомый парень 13 лет, в результате чего она разозлилась и пнула его в ногу, а там в кормане был телефон, который треснул. Теперь мамаша предъявляет ущерб и если не решим по хорошему, подаст в суд. Подскажите как быть.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Вопрос лучше решать как раз-таки в судебном порядке. Пускай доказывают, что это Ваша дочь сделала.

Какие у нее есть доказательства, что телефон пострадал от действий вашей дочери.

возможно что и в суде они не смогут взыскать с вас

Из доказательств со стороны мамаши показания друзей этого парня что моя дочь пнула по ноге где лежал телефон

Здравствуйте,Скажите что пусть подает в суд.Не общайтесь с ней больше.