Мне как бабушке не дает моя невестка видеться с внучкой и мой сын отец не может свою дочь взять и привести в гости.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Невестка нарушает статью 67 Семейного кодекса - Право на общение с ребенком дедушки, бабушки, братьев, сестер и других родственников. Можно обратиться для начала в органы опеки.