Как получить статус многодетной семьи если у нас по ребенку от предыдущего брака и один общий?

• г. Бугульма

Ответы на вопрос (1):

Согласно Статьи 150 Семейного Кодекса Татарстана (исхояд из того, что у вас указан г. Бугульма) - многодетной семьей в Республике Татарстан признается семья, имеющая в своем составе трех и более детей в возрасте до восемнадцати лет, в том числе усыновленных. Для того чтобы вас официально признали такими, нужно получить Удостоверение многодетной семьи. Сделать это можно, предоставив в органы социальной защиты населения по месту жительства документы по установленному перечню.