Как сняться с стоп-листа Сбербанка из-за переводов займа?

• г. Грозный

У меня вот такая проблема! Я попал в стоп-лист сбербанка! По причине переводов займа! Подскажите как выйти из этого стоп-листа! Обращался в банк сказали предоставить бумаги подтверждающие лигальность этих денег! Я предоставил договор займа! Но все без результатно! Заблокированная Карта является зарплатной! Подскажи что мне делать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Судя по всему это в результате ФЗ-115 блокировка.Остается судебный порядок снятия ареста со счета.