В какой суд следует подавать заявление о рассрочке в исполнительном производстве - Арбитражный или местный районный суд?

• г. Благовещенск

В отношении меня по решению Арбитражного суда возбуждено исполнительное производство. На тот момент была ИП, сейчас физическое лицо. Намерена подавать заявление в суд о рассрочке по исполнительному листу. В какой суд я должна подавать такое заявление: только в Арбитражный, который выносил решение или можно также подать на рассрочку по месту жительства в районный суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.В суд который вынес решение подается заявление...