Получение путевки в санаторий МВД для пенсионера с гражданским браком - вопросы о стоимости для супруга

• г. Новосибирск

Хочу поехать с женой в санаторий Мвд (у нас гражданский брак) я пенсионер МВД стаж 25 лет, дадут мне путевку на двоих, на жену за полную стоимость?

Ответы на вопрос (1):

Гражданская жена-такого понятия в законодательстве нет.По закону-сожительница.Путевка в размере 100% выделяется-членам семьи,сожительница членом семьи не является.