Вопрос: оформят ли мне больничный лист тем числом, когда был зафиксирован вызов?

• г. Москва

Я работаю, 2 дня назад заболел ребенок, я вызвала врача, но он не пришел. Вопрос: оформят ли мне больничный лист тем числом, когда был зафиксирован вызов?

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо обратиться в поликлинику и выяснить почему не пришел врач, и был ли зарегистрирован вызов ,если вызов был зарегистрирован а врач по непонятным причинам не пришел . то больничный лист должен быть оформлен , тем числом когда был зарегистрирован вызов конечно в случае болезни ребенка по настоящее время