Необходимые документы для лишения родительских прав и исключения из актов гражданского состояния ребенка

• г. Хабаровск

Какие документы необходимо предоставить для лишения родительских прав. В законном браке с отцом своего несовершеннолетнего ребенка не была, от него есть нотариально заверенное заявление о его согласии на лишение его родительских прав. Что нужно сделать для того чтобы выписать его из свидетельства рождения и актов гражданского состояния дочери.

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите основания для лишения родительских прав предусмотренные законом ст.69 СК РФ