Незаконное отключение света из-за долга - что делать в такой ситуации?

• г. Уфа

Я ип.у нас долг за свет 1000 р. По счётчику. И 9000 р.за аванс. Так как они берут предоплату 70 %.общий долг составил 10000. они отключили свет. Ни какого извещение не присылали. Оповестили по тел и вечером отключили законно ли они поступили. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обязаны были предупредить письменно, но Вас все таки предупреждали. Не согласны пишите жалобу.