Незаконное отключение электричества из-за задолженности по квартплате

• г. Шелехов

Долг за квартплату 10000 тыщ не платили 3 месяца пока нет возможности пришли с домоуправления и отключили Нам свет Хотя по электроэнергии все вовремя заплачено законно ли они отключили законно ли они отключили Нам свет ответьте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Нет не законно. Они не имеют право. Срочно жалобой в прокуратуру.