Проблема с магнитными щетками для мытья окон от Валькирии ритейл - не магнитятся через стеклопакет. Как решить?

• г. Уфа

Заказывали магнитные щётки для мытья окон у Валькирии ритейл 2 шт. по предварительной оплате (по карте) за 7490 р., но щётки не магнитятся через стеклопакет, хотя заказывали самые дорогие и надёжные. ЧТО ДЕЛАТЬ? Телефонов контактных нет.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию продавцу о нарушении ваших прав как потребителя