Регистрация могил на кладбище - необходимость свидетельства о смерти для приватизации

• г. Москва

Скажите пожалуйста по поводу регистрации могил на кладбище. У меня захоронены в одной ограде отец и бабка, но свидетельства о смерти бабушки нет. Достаточно ли свидетельства о смерти ОТЦА, чтобы сделать приватизацию могил.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, достаточно