Проблемы с оформлением регистрации ребенка - что делать в ситуации, когда отец является сиротой?

• г. Владивосток

У меня такая ситуация. Мне 16 лет моему парню

17 у меня от него родился ребёнок

.Мы поехали в загс чтоб записать ребёнка там нужна его прописка, но он сирота и у него прописка в общежитии но сказала деректриса что у него кончалась регистрация и сделать получится только после лета. Скажите пожалуйста что делать дальше? Записать только на себя ребёнка? А если мы сейчас не распишемся и на него не запишут покамиська ребёнка, его не посадят?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, обращайтесь с ним в прокуратуру. Всего хорошего.