Возможно ли получить разрешение на ИЖС на земельном участке в садовом товариществе Олимп пгт Черноморское, предназначенном для садоводства?

• г. Екатеринбург

Хочу приобрести земельный участок в Крыму в садовом товариществе "Олимп"пгт Черноморское. В кадастровом паспорте указано разрешенное использование: размещение дачных домов и садовых домов. Возможно ли на территории данного земельного участка в садовом товариществе получить разрешение на ИЖС (строительство жилого дома)? т.к. в договоре Купли-Продажи земельного участка указано, что З/У предоставлен для ведения садоводства.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не получите такое разрешение. Всего хорошего.