Нужна помощь в оформлении разрешения на строительство ИЖДома на земельном участке, принадлежащем через договор дарения мне. Какие документы необходимы и нужен ли паспорт отца?

• г. Оренбург

Помогите, пожалуйста ответом! Разрешение на строительство ИЖДома оформлена на моего отца, а на землю и незаверш строит-во по договору дарения на меня. Какие докум нужны для переоформл разрешения на строительство? И нужен ли паспорт отца? Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Надо обратиться в администрацию города обоим со всеми документами о праве собственности, разрешениями и паспортами. Процедура не однодневная. И еще неизвестно, согласятся-ли новое Распоряжение выносить. Все не так просто.