Как получить возврат процентов от банка при полном погашении ипотеки? Какие документы необходимо собрать?
• г. Великий Новгород
Была ипотека, имущественный налог получен в полном обьеме, хотим получить возврат по% от банка, подскажите пожалуйста какой пакет документов собирать?
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
---Здравствуйте, вы всё уже получили. больше ничего не положено. Всего хорошего.