Как добиться исполнения судебного решения о взыскании долга и кому обратиться в случае бездействия приставов?

• г. Красноярск

Имею на руках судебное решение по взысканию долга по расписке. Отдала всём приставам и вот уже шесть месяцев, не могу от них добиться внятного ответа. Футболят от одного к другому. Как мне поступать в этом случае, к кому по инстанции обратиться?

Ответы на вопрос (2):

К руководству с жалобой.

сделайте проще. Выясните где у ответчика есть пластиковая карта, в каком банке, и отнесите исполнительный лист напрямую туда, под лежачий камень, вода не течет.