Проблемы с компанией Потенциал - лохотрон или нет и что делать дальше?

• г. Краснодар

Я обратилась в московскую компанию потенциал (помощь в получении кридита) заключила с ними договор. И все ни из банка звонка ни отних никакого ответа. Сказали ваш менеджер на выходных ждите он с вами свяжится. Это лохотрон или нет и чего мне теперь ждать каких проблем?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Деньги им не переводили? Какой именно договор заключили? Прочтите внимательно его условия

Денег им отдали? если да - обманщики, могут и позже запросить, как бы за "копию трудовой и справку 2-ндфл"