Как отказаться от навязанной дополнительной страховки Н/С при страховании автомобиля за 2395 руб.?

• г. Волжский

При страховании автомобиля за 2395 руб., навязали страховку дополнительную от Н/С за 3500. Как отказаться от страховки от н/с, если в п.4 страхового полиса, эта страховка предусмотрена уже.

Ответы на вопрос (1):

Требование при заключении договора ОСАГО договора личного страхования или страхования имущества незаконно. Вы можете письменно обратиться к страховщику, подробно на 24 апреля 2014, 15:58 Подробнее ➤ ОСАГО.

Если это Росгосстрах и Вы заключили договор, можете оспорить в суде и получить стоимость страховки, компенсацию морального вреда и взыскать потребительский штраф в размере 50% от этих сумм. Некоторые юристы получают оплату своих услуг за участие в подобных процессах только при условии положительного результата.