Могу ли я взять внеплановый отпуск для поступления ребенка в ВУЗ и оплачиваемый он или же нет! Спасибо.

• г. Салехард

Могу ли я взять внеплановый отпуск для поступления ребенка в ВУЗ и оплачиваемй он или же нет! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По кодексу такого отпуска нет, вы можете взять в счет очередного отпуска или отпуск без сохранения зар.платы по согласованию с руководством. Удачи.