Как вернуть деньги за интернет-курс - проблемы с содержанием, переносы занятий и отказ в доступе

• г. Екатеринбург

Как осуществить возврат денег за купленный интернет-курс? Содержание курса, постоянные переносы занятий не устроили, а после высказанных претензий мне вообще доступ на курс перекрыли. Платежи через СБ онлайн, те данные есть, заявление о возврате средств в течение 10 дней отправлено и претензия написана автору. Переписка сохранена, где она сообщает о перечисленных средствах. Однако, конечно, денег нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей