Как получить доверенность для передачи доли квартиры сыну, когда он находится вдали?

• г. Белгород

Мать хочет долю квартиры подарить или продать сыну, а сын сейчас далеко. Кому и как брать доверенность, чтобы подарить или продать сыну.

Ответы на вопрос (1):

Сын может оформить нотариальную доверенность на другое лицо (не мать) и направить почтой.