Какие нужны документы на алименты? И сколько процентов составляют на двоих детей?

• г. Волгоград

Какие нужны документы на алименты? И сколько процентов составляют на двоих дитей?

Ответы на вопрос (2):

Свидетельства о рождении детей, справка с места жительства. Это как минимум. При официальном доходе алименты на двоих детей составят 1/3 дохода.

Здравствуйте! Исковое заявление в суд о взыскании алиментов. На двоих детей - 33% от заработка