Автомобиль, пройдя диагностику у официального дилера, сломался через 2 дня - возможна ли претензия?

• г. Уфа

Купили автомобиль бу с рук перед покупкой сделали полную диагностику у официального диллера. Диагностика показала, что машина хорошая. Заключение от них имеется. Через 2 дня машина сломалась. Можно ли по этому поводу предъявить претензию тем кто делал диагностику.

Ответы на вопрос (1):

Может машина сломалась не из за скрытых дефектов? а из за не надлежайшего использования?