Может ли работодатель заставить сотрудника отработать три дня, если он не явился на работу после написания заявления об увольнении?

• г. Волгоград

Если было написано заявление об увольнении и при отработке положенного двухнедельного срока сотрудника не было на работе три дня, без уважительной причины, может ли работодатель заставить его отрабатывать эти три дня?

Ответы на вопрос (3):

Может конечно вполне