Как действовать после получения решения суда о незаконном взыскании исполнительского сбора с дебетовой карты и кому следует обратиться

• г. Краснодар

Имею на руках решение районного суда по административному исковому заявлению к Службе судебных приставов о признании незаконным постановления о взыскании исполнительского сбора, который приставы уже успели снять с моей дебетовой карты. Что мне делать дальше? Куда обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

К приставам нужно обращаться , в отдел по месту расположения тех приставов, действия которых признали недействительными.

Отдайте данное решение в ФССП,вам должны вернуть исполнительский сбор.