Можно ли получить лицензию на такси в Краснодарском крае с автомобилем красного цвета?

• г. Краснодар

У меня авто красного цвета хочу получить лицензию на такси мне отказывают говорят что в краснодарском кр. надо авто белого или желтого цвета правы ли они.

Ответы на вопрос (3):

Сгласно ст. 8 Закона Краснодарского края от от 27 марта 2007 г. N 1217-КЗ "Об организации транспортного обслуживания населения легковыми такси в Краснодарском крае", автомобиль, используемый в качестве легкового такси, должен быть белой и жёлтой цветовых гамм.

www.kubzsk.ru

Раз приняли такой закон, значит, его надо соблюдать.

перед вами юрист сказал что цвет не имеет значения кому верить

Я Вам дала ссылку на закон и статью.

Закону надо верить.