Является ли персональными данными сведения с номером квартиры и суммой задолженности по квартплате, вывешенные в парадной?

• г. Санкт-Петербург

Является ли персональными данными сведения с номером квартиры и суммой задолженности по кварплате, вывешенные в парадной?

Ответы на вопрос (1):

Персона́льные да́нные (ПДн) — любая информация, относящаяся прямо или косвенно к определенному или определяемому физическому лицу (субъекту персональных данных)

Федеральный закон РФ

«О персональных данных» от 27.07.2006 № 152-ФЗ.

Указ Президента РФ

«Об утверждении перечня сведений конфиденциального характера» указ Президента РФ от 6 марта 1997 г. № 188.