Ребёнка студента вызвали в полицию из-за полученного вознаграждения за глупость - что делать?

• г. Кемерово

Для перечисления вознаграждения по глупости дала номер карты ребёнка. Ребёнка студента теперь вызывают в полицию, а она факт происхождения денег даже и незнает, просто сняла, отдала. Что делать? Я в 2015 г. работала в госорганах и это по факту запоздалая взятка (

Ответы на вопрос (2):

Пусть ребенок пояснит, что Вы и попросили это сделать. А что говорить Вам - консультируйтесь с адвокатом.

Здравствуйте, Варвара.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.