Ребёнка студента вызвали в полицию из-за полученного вознаграждения за глупость - что делать?
• г. Кемерово
Для перечисления вознаграждения по глупости дала номер карты ребёнка. Ребёнка студента теперь вызывают в полицию, а она факт происхождения денег даже и незнает, просто сняла, отдала. Что делать? Я в 2015 г. работала в госорганах и это по факту запоздалая взятка (
Ответы на вопрос (2):
г. Вологда
Пусть ребенок пояснит, что Вы и попросили это сделать. А что говорить Вам - консультируйтесь с адвокатом.
Спросить15.06.2016, 11:14,
г. Кемерово
Здравствуйте, Варвара.
Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.