Проблемы с договором и кредитом - Как решить ситуацию, если салон красоты закрылся, а банк требует оплату за неоказанные услуги?

• г. Волгоград

Я подписала договор с салоном красоты через банк восточный но салон закрылся я не получила полное оказание услуг а банк требует полную оплату по кредиту даже за не оказанные мне услуги подскажыте как мне поступить.

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться с иском к салону красоты если он еще не исключен из реестра юр лиц.

Вам надо расторгнуть кредитный договор с банком. Скорее всего речь идет о косметологических услугах "Город красоты". Имею практику по данной категории дел. За помощью обращайтесь по номеру 8 961 066 75 84, работаем в Волгограде.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.