Врач планирует подать заявление на увольнение и использование оставшихся дней отпуска - возможно ли не отпустить на дополнительный отпуск и когда будет считаться уволенной?

• г. Саратов

Я врач, отпуск по графику с 04.07,но у меня остались неиспользованными три дня т.н. дополнительного отпуска за прошлый год, собираюсь подать заявление на увольнение по собственному желанию 17.06 и на использование оставшихся трёх дней отпуска за прошлый год, могут ли меня не отпустить в дополнительный отпуск и скакого числа я буду считаться уволенной?

Ответы на вопрос (1):

1. Дополнительный отпуск обязаны предоставить

2. Если Вы собираетесь увольняться 17.06, то с этого числа и будете уволены.