Сформированная претензия страховой на 34000 - вопросы к отправителю и срокам проведения осмотра

• г. Краснодар

Страховая прислала претензию на сумму 34000. вложены документы: предварительный акт осмотра, извещение о повреждении тс,полис, акт дополнительного осмотра тс,справки с сто о проведенных работах, счет фактура, акт обнаружения скрытых повреждений, справка о дтп, постановление. У меня такие вопросы:1 я водитель автобуса, в момент дтп я находился на работе, почему мне прислали претензию, а не предприятию.2.дтп произошло 25.06.2015 в Крыму, а акт осмотра 03.09.2015 в Москве, есть ликакието сроки? В справке о дтп пострадала левая сторона, а в акте скрытых повреждений разрушено крепление правой фары, также заменена решетка радиатора, эмблема. На осмотр автомобиля я приглашен небыл.

Ответы на вопрос (1):

Не платите пока не будет вынесено решение судом.