Как оформить документы на участок в НСТ без наследства или доверенности

• г. Воронеж

Rупил участок в НСТ без докментов. Человек который получал землю умер. 8 лет назад Осталась только законная его жена и книжка НСТ из документовн умершего. Как оформит документы на себя.

Ответы на вопрос (1):

С этим вопросом Вам лучше подойти на личную консультацию. Все зависит от того какие документы у Вас имеются на руках, есть ли договор купли продажи, с кем и когда он заключен, каким образом передавались деньги и кому, как это оформлено.... Необходимо знать детали что бы ответить на Ваш вопрос и определить порядок дальнейших действий

Для начала закажите выписку из ЕГРП и узнайте на кого офрмлен на сегодняшний день данный земельный участок