Возможность снять часть квартиры по договору аренды при наличии прописки - решение для малообеспеченной мамы-одиночки

• г. Иваново

Ситуации. Можно ли снять по договору аренды часть однокомнатной квартиры, если есть прописка в данной недвижимости? Дело в том, что моя сестра, которая прописана вместе с детьми в квартире родителей, хочет получить материальную помощь как малообеспеченная мать одиночка, для этого ей необходимо предоставить договор найма квартиры.

Ответы на вопрос (3):

Это невозможно. Только если будет договор найма на определенный объект. Что значит часть..Так не получится..

а в принципе вообще возможно арендовать квартиру у собственных родителей, которые там проживают?и еще и она там прописана с детьми?

Если она прописана, то никакого договора найма и быть не может.