Как получить отпускные за 2013-2014 годы и разделить отпуск на части?

• г. Караидель

В 2013-2014 учебном году я не брала отпуск и не получила отпускных. Как я могу получить отпускные за этот период, если в этом году у меня снова очередной отпуск. И можно ли получить отпускные в полном объеме, а отпуск отгулять частично?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, можете получить отпускные в полном объеме