Необходимо ли указывать доход или вклад в банке при получении ВНЖ и как отправить уведомление ФМС по почте?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, на вид (ВНЖ) на жителство требуется указать доход или вклад в банке? Мы спрашивали у работника фмс, сказали обезательно указать доход. Можно уведамление отправить по почте, на каком формате?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! можете указать доход или вклад в банке