Просроченный временный ввоз авто - возможные штрафы, конфискация и обход таможенных пошлин

• г. Краснодар

Просрочен временный ввоз авто более, чем на год. Было оформлено временное убежище, после этого рвп. Не было возможности выехать и вывезти авто. Таможенные органы сказали отвезти авто на границу, его конфискуют, дело направят в суд. Какие будут штрафы и\или таможенные пошлины? Можно ли обойтись штрафом и конфискацией без уплаты пошлин?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!! без уплаты пошлин не получится.