Как оформить дом с землей умершей прабабушки, если никто не занимался им долгое время?

• г. Южно-Сахалинск

Я недавно узнала, что у прабабушка был дом с землей, она умерла очень давно, домом никто не занимался и никому не нужен, но я хочу его оформить, у меня есть только домовая книга, смогу ли я оформить и с чего начать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с заявлением о фактическом принятии наследства.