ГУФСИН поставил меня перед выбором - написать рапорт на увольнение или быть уволенной. Каковы мои права, находясь на больничном и заботясь о ребенке?

• г. Красноярск

Я прохожу службу в ГУФСИН уже 10 лет мне осталось до пенсии 11 мес. руководство подвели меня под увольнение, т.е заставили меня писать рапорт на увольнение по собственному желанию ст.58. к тому же я имею ребенка инвалида ему 3 года. Я написала рапорт 10.06.16 будучи на больничном с 9.06.16 и сейчас нахожусь на больничном с ребенком могут ли они меня уволить будучи я на больничном? И вообще что мне можно сделать чтоб доработать до пенсии?

Ответы на вопрос (1):

если написали заявление могут уволить .