Возможна ли продажа квартиры, приобретённой с использованием материнского капитала и ипотеки, с предоставлением долей детям в новом построенном доме?

• г. Брянск

Могу ли я продать квартиру приобретённую с учётом средств мат капитала и ипотеки, при этом предоставив доли детям в новом построенном доме (200 кВ), квартира площадью 50 кВ.

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно это возможно.

Да, вы можете для этого нужно получить разрешение органов опеки и попечительства