Водитель покинул место ДТП после столкновения с фурой на горной дороге - какие последствия ожидают его?
• г. Владимир
Сегодня спускаясь с горы в пробке, я ехала половина машины на полосе, половина на обочине (так сказать держала обочину, так как все лезли), спускалась фура с горы по обочине и не думая тормозить правой стороной она сносит ограждение, я сразу же уехала, что мне будет за это?
Ответы на вопрос (1):
г. Чебоксары
Будет лишение, Мария.