Получил одобрение кредита с переводом на новую карту - успею ли снять деньги до ореста?

• г. Кемерово

Должен приставам, банк одобрил кредит с переводом денежных средств на карту. Карта новая. Успею ли я снять деньги до их ореста. Зараннее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не факт, что успеете

Да, успеете. На оформление постановления об аресте счета приставу нужно время.